当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱 > 正文

原信内容

  • 信件编号:20210222001
  • 提交人姓名:冯**
  • 信件类型:投诉建议
  • 原信主题:《陕西省传统村落保护发展规划》全文
  • 发信时间:2021-02-22
  • 信件内容:

    请问《陕西省传统村落保护发展规划》的全文内容在哪里可以获取?

回复内容

  • 受理时间:2021-02-23
  • 回复状态:已办结
  • 办结时间:2021-02-23
  • 回复内容:

    该规划是由陕西省住房与城乡建设厅负责编制,建议您向他们咨询,感谢您对于陕西文化旅游工作的支持。