当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱 > 正文

原信内容

  • 信件编号:20210219001
  • 提交人姓名:王**
  • 信件类型:投诉建议
  • 原信主题:招聘相关事宜
  • 发信时间:2021-02-19
  • 信件内容:

    请问2021年文化和旅游局统一招聘大约在几月份开启?以什么形式发布招聘公告呢?感谢!

回复内容

  • 受理时间:2021-02-21
  • 回复状态:已办结
  • 办结时间:2021-02-21
  • 回复内容:

    感谢您对于文化和旅游工作的关注,2021年各级文化和旅游局招聘信息,建议您关注各地市政府官网,会统一发布。