当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱 > 正文

原信内容

  • 信件编号:20201015001
  • 提交人姓名:胡**
  • 信件类型:投诉建议
  • 原信主题:疫情开放问题
  • 发信时间:2020-10-15
  • 信件内容:

    请问现在咱们西安的华山和翠华山现在正常开放了吗

回复内容

  • 受理时间:2020-10-20
  • 回复状态:已办结
  • 办结时间:2020-10-20
  • 回复内容:

    目前这两座景区已正常开放,感谢您对于陕西文化和旅游工作的关注。